Lampada da tavolo Antumbra
La lampada da tavolo Antumbra di Monitillo, progettata da Magnus Long Design Studio, è una lampada da tavolo della serie Antumbra, parte della Home Collection.
Questo prodotto è progettato per l'uso su tavolo.
Le dimensioni includono un'altezza di 32,0 cm e una larghezza di 27,0 cm. La lunghezza è di 11,0 cm.
Adatto per l'uso in soggiorni, sale da pranzo, camere da letto, ingressi e foyer, corridoi, cucine e uffici.
Originale: $1,141.42
-65%$1,141.42
$399.50Informazioni Prodotto
Questo prodotto è progettato per l'uso su tavolo.