Applique da bagno Banda 24"
L'applique da bagno Banda da 24" di Visual Comfort & Co, disegnata da Sean Lavin, è un'applique da bagno della serie Banda, parte della Modern Collection.
Questo apparecchio è progettato per il montaggio a parete. Il tipo di installazione è cablato.
Le dimensioni includono un'altezza di 12,7 cm e una larghezza di 60,96 cm. La lunghezza è di 46 cm. Il peso è di 1,81 kg.
La potenza massima è di 21 W. Flusso luminoso: 791 lm.
Estensione: 7,874 cm. Piastra posteriore: 10,92 cm x 1,52 cm.
Adatto per l'uso in bagni, soggiorni, sale da pranzo, camere da letto, ingressi e foyer, corridoi, cucine, uffici.
Originale: $544.15
-65%$544.15
$190.45Informazioni Prodotto
La potenza massima è di 21 W. Flusso luminoso: 791 lm.