Applique Carola doppio
Carola Double Sconce di Visual Comfort & Co, progettato da AERIN, è un apparecchio da bagno della serie Carola, parte della Signature Collection.
Questo apparecchio è progettato per il montaggio a parete. Il tipo di installazione è cablato.
Le dimensioni includono un'altezza di 18,4 cm e una larghezza di 35,6 cm.
Potenza massima: 5,5 W. Forma della lampadina: G. Tipo di lampadina: LED. Attacco della lampadina: E14. Flusso luminoso: 800 - 1000 lm.
Estensione: 17,8 cm. Piastra posteriore: rotonda da 12,7 cm. Numero di prese: 2.
Originale: $434.59
-65%$434.59
$152.11Informazioni Prodotto