🚚 Spedizione gratuita in tutto il mondo su tutti gli ordini!Acquista ora
Immagine prodotto 1
Immagine prodotto 2
Immagine prodotto 3
HomeNegozio

Panca di soggiorno

Panca di soggiorno

Stay Bench di Malerba è una panca della serie Stay.

Adatto per l'uso in bagni, camere da letto e soggiorni.

Seleziona Materiale
Da $1,434.66

Originale: $4,099.04

-65%
Panca di soggiorno

$4,099.04

$1,434.66

Informazioni Prodotto

Spedizioni & Resi

Description

Stay Bench di Malerba è una panca della serie Stay.

Adatto per l'uso in bagni, camere da letto e soggiorni.

Panca di soggiorno | VC Gallery Milan