🚚 Spedizione gratuita in tutto il mondo su tutti gli ordini!Acquista ora
Immagine prodotto 1
Immagine prodotto 2
Immagine prodotto 3
Immagine prodotto 4
Immagine prodotto 5
HomeNegozio

Applique da Bagno Bryant

Applique da Bagno Bryant

Bryant Bath Sconce di Visual Comfort & Co, disegnata da Thomas O'Brien, è una lampada da parete della serie Bryant, parte della Signature Collection.

Questo prodotto è progettato per il montaggio a parete. Il tipo di installazione è cablato.

Le dimensioni includono un'altezza di 35,6 cm e una larghezza di 10,2 cm. Il peso è di 0,9 kg.

Potenza massima 60 W. Forma della lampadina: T. Flusso luminoso: 400 - 500 lm. Grado di protezione IP: IP20 Classe I.

Estensione: 21 cm. Piastra posteriore: rotonda da 10,2 cm. Dettagli dell'interruttore: senza chiave.

Seleziona Finitura
Seleziona Paralume
Da $290.95

Originale: $831.29

-65%
Applique da Bagno Bryant

$831.29

$290.95

Applique da Bagno Bryant | VC Gallery Milan