🚚 Spedizione gratuita in tutto il mondo su tutti gli ordini!Acquista ora
Immagine prodotto 1
Immagine prodotto 2
Immagine prodotto 3
Immagine prodotto 4
Immagine prodotto 5
Immagine prodotto 6
Immagine prodotto 7
HomeNegozio

Luce da Bagno Alta Calliope

Luce da Bagno Alta Calliope

Calliope Tall Bath Light di Visual Comfort & Co, disegnata da Thomas O'Brien, è una lampada da parete della serie Calliope, parte della Signature Collection.

Questo prodotto è progettato per il montaggio a parete. Il tipo di installazione è cablato.

Le dimensioni includono un'altezza di 52,1 cm e una larghezza di 10,2 cm. Il peso è di 3,2 kg.

Potenza massima 40 W. Forma della lampadina: T. Flusso luminoso: 800 - 1000 lm. Grado di protezione IP: IP22 Classe I.

Estensione: 10,2 cm. Piastra posteriore: 10,2 cm x 48,3 cm Rettangolare. Numero di prese: 2. Dettagli dell'interruttore: senza chiave.

Seleziona Finitura
Seleziona Paralume
Da $476.88

Originale: $1,362.52

-65%
Luce da Bagno Alta Calliope

$1,362.52

$476.88

Luce da Bagno Alta Calliope | VC Gallery Milan