Applique da parete Felixstowe a 1 luce
Felixstowe 1 Light Wall Light di Quintiesse è una lampada da parete della serie Felixstowe.
Questo apparecchio è progettato per il montaggio a parete.
Le dimensioni includono una larghezza di 14,0 cm. Il peso è di 1,17 kg.
Flusso luminoso: 300 lm. Grado di protezione IP: IP44.
Piastra posteriore: 152 x 120 x 25. Numero di prese: 1.
Originale: $205.31
-65%$205.31
$71.86Informazioni Prodotto
Questo apparecchio è progettato per il montaggio a parete.
Flusso luminoso: 300 lm. Grado di protezione IP: IP44.
Piastra posteriore: 152 x 120 x 25. Numero di prese: 1.