Luce da Specchio 24" Halle
Halle 24" Vanity Light di Visual Comfort & Co, progettata da Ian K. Fowler, è una lampada da parete della serie Halle, parte della Signature Collection.
Questo prodotto è progettato per il montaggio a parete. Il tipo di installazione è cablato.
Le dimensioni includono un'altezza di 61 cm e una larghezza di 18,4 cm.
Potenza massima 5,5 W. Forma della lampadina: G. Tipo di lampadina: LED. Flusso luminoso: 800 - 1000 lm.
Estensione: 14 cm. Piastra posteriore: 12,1 cm x 61 cm Rettangolare. Numero di prese: 3.
Originale: $550.89
-65%$550.89
$192.81Informazioni Prodotto